МОУ "Родниковская средняя общеобразовательная школа №15

Поисковая страница
Комната памяти
Смешное в детских работах

Если вы хотите разместить на нашем сайте свои материалы, увидели на страницах сайта ошибки,
неработающие ссылки или у вас просто есть что нам сказать, пишите 007bond99@bk.ru

Правила чтения для учащихся

Если хочешь научиться читать хорошо, старайся читать не менее 10-15 минут в день.
   Старайся не читать лежа, выбери удобную позу для чтения.
   Во время чтения убери отвлекающие предметы, выключи телевизор. Если ты этого не сделаешь, твой труд будет напрасен.
   Читай вслух и не торопись. Если ты будешь обращать внимание на время, скоро забудешь смысл читаемого текста.
   Если тебя книга увлекла и тебе хочется почитать подольше, сделай перерыв, используй его для физкультурной паузы.
   Обращай внимание на поступки героев, анализируй их поступки, делай для себя выводы.

Дереклеева Н. И. Родительские собрания. Начальная школа. 1-4 классы. + Новые собрания. М.:"ВАКО", 2005 г.

В помощь выпускнику

Некоторые демо варианты для сдачи экзамена в форме ЕГЭ.

Для использования данных метериалов необходима программа Acrobat Reader