МОУ "Родниковская средняя общеобразовательная школа №15

Комната памяти
Смешное в детских работах

Страница Доверия
Добро пожаловать на наш сайт! У нас на сайте вы найдете много полезного. В разделе Опыт наших учителей вы найдёте много полезного для применения на уроках.В разделе Комната памяти познакомитесь с историй нашей школы и станицы. Родители найдут очень полезный материал для себя в разделах Родителям и Электронный журнал.Вся основная документация школы расположена на страницах Нормативные документы и Отчет. В разделе Новости вы можете оставить своё сообщение.Будем очень рады если наши материалы вас заинтересовали!

Данная страница создана для обращения учащихся и их родителей или лиц их заменяющих по вопросам прав защиты детей.
Уважаемые родители и дети! Если у Вас возникли вопросы по защите Ваших прав обращайтесь к администрации школы на этой странице сайта
или по телефону 8-861-47-64-4-16.

Если вы хотите разместить на нашем сайте свои материалы, увидели на страницах сайта ошибки,
неработающие ссылки или у вас просто есть что нам сказать, пишите 007bond99@bk.ru

Укажите, к какой группе пользователей вы себя относите:
Учащийся
Родитель